В Кишинёве появился бренд мягкой мебели в скандинавском стиле DOMINARI
Telegram

В Кишинёве появился бренд мягкой мебели в скандинавском стиле DOMINARI

5 ноября в Кишинёве официально стартовали продажи европейского бренда DOMINARI. Кресла, кровати и диваны в скандинавском стиле можно найти по адресу Пушкина, 58 (Casa Mobilei) и Садовяну, 42 (LuminaLED).

Скандинавский стиль – один из самых известных интерьерных стилей в мире. За последние 100 лет он не только не вышел из моды, его популярность неуклонно растёт. Секрет успеха в эстетике – чистые линии, сдержанная цветовая палитра и яркие акценты, приятные материалы. Такая мебель даёт ощущение теплоты и покоя северного лета или уютного Рождества.

DOMINARI — мягкая мебель родом из Литвы. Классика скандинавского дизайна – идеальные модели диванов для гостиной на любой случай, и удобные кровати для спальных комнат.

 

В Кишинёве представлены 50 моделей мебели. При этом, диваны могут быть и кастомизированы под ваши запросы. Под заказ может быть изменён не только цвет обивки, но вариант сборки. Модульные диваны легко модифицировать под разные интерьеры. У бренда всё функционально, лаконично, удобно, легко и надёжно.

Компания DOMINARI была основана в 2010 году, и за 10 лет выросла в одного из ведущих производителей мебели в странах Балтии и Восточной Европе. Качество, актуальный дизайн и честная цена — основные принципы бренда.

С 5 по 10 ноября покупателей ждёт скидка до 20% на всю коллекцию мебели DOMINARI.

адреса: Пушкина, 58 (Casa Mobilei) / Садовяну, 42 (LuminaLED).
instagram.com/dominari.md
facebook.com/Dominari.md
Telegram