Интерьер молдавского ресторана MOMO получил престижные премии в области дизайна
Telegram

Интерьер молдавского ресторана MOMO получил престижные премии в области дизайна

В 2023 году интерьер молдавского ресторана MOMO asian bar получил сразу две серьёзные международные премии в области дизайна. 

4 октября The INT Interior Design Awards 2023  отдал первую премию в области дизайна ресторану MOMO в категории «Коммерческие» интерьеры.

INT Interior Design Awards — это самая инклюзивная независимая американская премия была учреждена именитыми создателями Architecture MasterPrize (AMP), топовыми экспертами в области дизайна интерьера. Премия выдаётся в трёх основных категориях — коммерческие, жилые и общественные. Организатором премии выступает Farmani Group — ведущая организация, которая курирует и продвигает фотографию, дизайн и архитектуру по всему миру с 1985 года. Подать заявку на участие могут дизайнерские проекты со всего мира. 


До этого бар MOMO получил неменее престижную награду —  International Architecture & Design Awards 2023.  Проект был отмечен платиной в категории «Профессионалы».

Эта международная премия в области архитектуры и дизайна присуждается с 2019 года. В жюри сидят ведущие деятели мира архитектуры и дизайна, поэтому премия пользуется беспрецедентным престижем и охватом. В этом году в ней приняли участие более 400 компаний из 59 стран. Было представлено 89 номинаций и 267 призов. Подать заявки могут дизайнеры, архитекторы, строители и инженеры со всего мира. 

О дизайне заведения

MOMO asian bar — азиатский бар от рестораторов MUS gastronomic, который специализируется на пан-азиатской кухне. Интерьер заведения — футуристическая Азия, простые материалы — дерево, кирпич и листовое железо оригинально интегрированы в пространство знаменитым архитектором и дизайнером Владимиром Пынзарем. В интерьере много деталей и все они выполнены руками местных мастеров — резчиками по дереву и керамистами.

АДРЕС: МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 14/1
+37379301030
MOMO.MD
INSTAGRAM.COM/MOMO.ASIANBAR

Фотографии: Олег Бажура

Telegram