Хеллоуин в Кишинёве: 5 вечеринок
Telegram

Можно как угодно относиться к Хеллоуину — дурацким клоунам в торговых центрах, однотипным костюмам на офисных вечеринках и различным тематическим подборкам, — однако нельзя отрицать, что Хеллоуин как минимум стал уникальным поводом необычно потусить. Locals составил список самых занятных хеллоуинских вечеринок, которые пройдут в конце этой недели.

Sod’20: Halloween Blue Moon

Когда: 31 октября

Что: лайн-ап такой: OLANDEEP, pokrasote, Bernaz, Yanbaru, Dana. Визуальное оформление: Владислав Бойко

Где: Loft13

Цена: 200 леев

Halloween Party

Когда: 30 и 31 октября

Что: Обещают страшно веселую вечеринку в честь самой тёмной ночи года. Специальные гости: MUSIC BAND и THE ONE

Где: Black Rabbit gastro-burrow

Halloween Party at Teatrum

Когда: 31 октября

Что: Вас ждёт вечеринка в стиле лучшего фильма Роберта Родригеса, которая будет длиться ровно от заката до рассвета. Что будет? Тематические блюда и напитки: гуакамоле, сальса, буррито, сыр, салями, чиабатта, Tequila Sauza, Whiskey Jeam Beam. Ну и, конечно, шоу-программа – музыка от группы HOTEL COSMOS, танцы от Dj Michael RA, загадочная леди с питоном, GO-GO Dancer и MC Johnnie Walker.

Где: Teatrum

Dia de Muertos Haloween Weekend

Когда: 30 и 31 октября

Что: Страшилки в сумасшедшем двадцатом году звучат неубедительно, а привидения и кровавые монстры вызывают в лучше случае снисходительную улыбку. Другое дело мексиканский День Мёртвых с его настоящими черепами, агрессивными яркими орнаментами и похоронной ритуальностью.  В любом случае, это наверное самая живая интерпретация взаимодействия светлого и тёмного миров на нашей планете. Вот и в Sensi bar & café решили, если праздновать, то эффектно, и объявляем душевный слёт всех душ весь уикенд. Голоса мёртвых будут заглушать живая музыка от RA Project и дж сет от Dj Klesh.

Где: Sensi bar & café

Halloween w/ Vzorov Holchin Maarka Yugeen Track AD

Когда: 30 октября

Что: Лайн-ап такой: Vzorov, Holchin, Maarka, Yugeen, Track AD. Напитки бесплатные (Bloody Mary 21:00 -22:00).

Где: M. Eminescu 63 (Kamora Club)

Цена: 200 леев

Halloween night | music by The Light

Когда: 31 октября

Что: В эту субботу отбрасываем в сторону все страхи и берём от вечера всё, что только сможем. Коктейли и атмосферу обеспечит Dosoftei 89, желание сделать этот вечер незабываемым – с вас, музыкальная поддержка от The Light!

Где: Dosoftei 89

 

Telegram