10 причин провести выходные в ОрхейЛэнде
Telegram

Длинные рождественские выходные повод для прогулок всей семьей, ОрхейЛэнд одно из лучших в Молдове мест, где вам точно не придётся скучать.
Рассказываем почему.

1.

ОрхейЛэнд — самый большой семейный парк развлечений в Молдове, который некогда из пустыря вырос в детский город со множеством развлечений.

 

2.

Тут все бесплатно: вход в парк, аттракционы, цирковое представление, а в праздники детям дарят подарки. Осталось только доехать до Оргеева на общественном транспорте или собственном авто.

3.

В ОрхейЛэнде находится первая в Молдове американская горка. Абсолютно безопасная, выполненная по итальянским технологиям, горка работает и зимой, осуществить свою детскую мечту вы можете прокатившись на ней тоже совершенно бесплатно.

4.

В эти праздники для вас выступает цирк, приехавший прямо из Италии: акробаты, жонглеры, клоуны, подвесные номера… Цирковое шоу не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

5.

В ОрхейЛэнде расположена впечатляющая резиденция Деда Мороза. Здесь вы окунётесь в атмосферу настоящей зимней сказки: удивительные декорации, чуткий и щедрый Дедушка Мороз со своими помощницами снегурочками выслушают детский стишок или песенка и подарят подарок.

 

6.

Самые красивые фотозоны, праздничная иллюминация, елка, светящиеся фигуры и шары, которые украсят твои праздничные фотографии находятся в Орхейлэнде.

 

 

7.

Гигантский каток на 800 метров с натуральным льдом и бесплатной выдачей коньков, создадут зимнее настроение этой бесснежной зимой.

 

8.

В тёплых домиках проходят мастер-классы, где настоящие художницы помогут сделать деткам настоящие праздничные подделки, раскрасить пряничную елочку и забрать, сделанный своими руками подарок с собой.

9.

В Орхейлэнде вас ждут настоящие зимние развлечения: горки с тюбингами, горки с санками, прямые, винтовые… на любой возраст и любой вкус.

 

 

10.

Если вы устали и хотите отдохнуть немного, на территории Орхейлэнда есть детская комната, где погреться и детям посмотреть мультики.

 

Telegram