14 июня 2019

Стажировка за границей: Едем в Италию бороться с глобальным голодом

Начнем сегодня с Италии, где Всемирная Продовольственная программа ООН ищет сразу трех стажеров в главный офис в Рим. И щедро им платит: добровольцев ждет стипендия около 1000$ в месяц.

Первый стажер нужен в отдел управления персоналом, он займется модным направлением e-learning и даже получит возможность создать собственные образовательные онлайн-курсы. Добровольцу нужно быть студентом (не младше третьего курса) или недавним выпускником (не больше полугода после получения диплома). Подойдет любой профиль, связанный с обучением взрослых или онлайн-образованием. Стажировка начнется в июле и продлится 6-8 месяцев.

Еще один интерн требуется в отдел государственных партнерств. Здесь ищут студента или молодого специалиста в области международных отношений, политологии, экономики, юриспруденции или лингвистики. Волонтер будет поддерживать отношения с официальными спонсорами, организовывать встречи и готовить доклады. Стажировка начнется 26 июля (самое жаркое время в Риме!) и продлится восемь месяцев.

И последняя итальянская вакансия: для того, кто готов заняться анализом данных в отделе менеджмента. У волонтера будет непростая задача: помочь организации в проведении бизнес-реформы. Так что гуманитариям, увы, тут не место — нужен студент или выпускник факультета математики, информатики или статистики. И поторопитесь отправить резюме: полугодовая стажировка стартует уже в июне.

via Brain drain

Подписывайся

Что ещё почитать

ЕС предлагает гранты на поддержку культуры, окружающей среды, спорта и здравоохранения в Молдове

Открыт прием заявок на конкурс книжной иллюстрации

Открыт прием заявок для студентов из социально уязвимых семей на получение стипендий в 10 тыс. леев

Стажировка за границей: Едем в Мьянму помогать местным жителям

Стажировка за границей: Едем в Кению улучшать жизнь беженцев и экологию

Волонтерство за границей: Едем в Ирак помогать местному населению

Волонтерство за границей: Едем на Мальту заниматься защитой птиц

Бесплатное обучение в российском ВУЗе можно выиграть в конкурсе «Большая перемена»

Шведско-украинская IT-школа Beetroot Academy приглашает на открытие в Молдове

OPEN CALL на выставку “the rooms” для художников и кураторов

Открыт прием заявок на международный фотоконкурс Wildbird

Волонтерство за границей: Едем в Гвинею налаживать отношения со спонсорами