Молодёжь с обоих берегов Днестра приглашают принять участие в воркшопе о жизни в Восточной Европе
Telegram

The Black Sea University Foundation,при финансовой поддержке the Black Sea Trust for Regional Cooperation (BST), объявляет о наборе молодых людей с обоих берегов Днестра для участия в воркшопе “Мне около 20 и я живу в Восточной Европе. Рассказать каково это?».

Воркшоп состоится в Кишиневе, 16 февраля 2019 года, место проведения мероприятия: штаб-квартира организации Youth Association ASIST.

Молодые люди 18-ти — 30-ти лет со всех уголков Молдовы и Приднестровья приглашаются принять участие в семинаре, целью которого является содействие в построении площадки сотрудничества и диалога, демистификации стереотипов, которые существуют уже на протяжении многих лет между двумя берегами и понимании взаимных потребностей.

С этой целью участники будут вовлечены в симуляцию процесса принятия решений, чтобы предложить наиболее оптимальные выходы из некоторых наиболее острых социальных проблем, которые они определят сами.

Главная цель воркшопа – обучить участников активно действовать на пользу их сообществ, стимулировать заинтересованность молодежи в поддержании диалога и сотрудничества в решении общих проблем обоих берегов Днестра.

В рамках проекта участники будут развивать свои навыки ведения переговоров, креативность, общественную инициативу, а также искусство публичных выступлений. Кроме этого, вместе мы создадим сообщество, в рамках которого молодые люди смогут озвучивать свои идеи и решения проблем для повышения качества жизни молодежи в Восточной Европе.

Принять участие можно заполнив заявку по ссылке: https://bit.ly/2QU4oPB

Рабочий язык проекта – русский.

Затраты на питание и транспорт оплачиваются организаторами.

Дедлайн: 06.02.2019

Все кандидаты будут проинформированы о результатах процесса отбора после 08.02.2019.

О The Black Sea University Foundation вы можете узнать больше здесь: http://fumn.eu/en/despre-noi/

 

 

 

Telegram