Смотреть залпом: 7 сериалов, которые можно успеть посмотреть до конца мая
Telegram

Сериалы, которые вы успеете посмотреть до конца этого дождливого месяца, если начнёте сериальный марафон прямо сейчас

Шучу

10 серий

Воссоединение режиссера Мишеля Гондри и Джима Керри. Последний играет ведущего детской передачи, который пытается пережить смерть сына. В этом году выходить второй сезон.

Маньяк

10 серий

Эмма Стоун и Джона Хилл участвуют в экспериментальном лечении и проживают выдуманные жизни. Сериал срежиссировал Кэри Фукунага – ответственный за первый сезон “Настоящего детектива”.

Черный понедельник

10 серий

Сериал в стиле “Волка с Уолл-стрит” про крупнейший обвал финансового рынка в 1987 году – на катастрофе умудряются заработать три финансиста-аутсайдера. В главных ролях: Дон Чидл, Реджина Холл и Эндрю Рэннелс из “Девочек”.

Молодой папа

10 серий

Провокационный сериал Паоло Соррентино о самом молодом папе римском и одна из лучших ролей Джуда Лоу. Второй сезон с участием Джона Малковича выйдет уже в ноябре.

Мозаика

6 серий

Экспериментальная (а в специальном приложении еще и интерактивная) детективная драма Стивена Содерберга про расследование убийства детской писательницы – ее играет Шэрон Стоун.

Электрические сны Филипа К. Дика

10 серий

Ретро-футуризим по произведениям фантаста Филипа Дика, придумавшего “Бегущего по лезвию”. Каждый эпизод – один рассказ писателя и много хороших актеров.

Дикая-дикая страна

6 серий

Документалка Netflix про последователей Ошо, создавших в 80-х коммуну. Поселение превратилось в секту, против которой ФБР возбудило уголовное дело в связи с крупнейшей биотеррорестической атакой в истории США.

Telegram