5 главных сериалов апреля
Telegram

Выбрали главные сериалы, которые мы будем смотреть в этом месяце.

«Рипли»

Аферист-психопат Том Рипли (Эндрю Скотт) отправляется из Нью-Йорка на итальянский курорт, где ему нужно разыскать блудного сына (Джонни Флинн) по заданию отца-богача. В мужчину Рипли влюбляется, а за его пятками возникает подозрительный след из хлебных крошек (читайте «трупов»).

«Шугар»

Детектив про частного сыщика — классический до степени непредумышленной пародийности.

Частный сыщик по имени Джон Шугар (Колин Фаррелл) разыскивает пропавшую внучку кинопродюсера, разъезжая по жаркой Калифорнии в неизменном смокинге и галстуке.

«Фоллаут»

Высокобюджетный постапокалиптический вестерн по мотивам популярной видеоигры, снятый — вы правильно догадались — для малых экранов в растянутом на десяток часов формате.

Лос-Анджелес, XXII век. Девушка (Элла Пернелл), всю жизнь скрывавшаяся в подземном бункере от последствий ядерной войны, зачем‑то отправляется искать лучшую долю в мире, населенном мутантами в ковбойских шляпах (Уолтон Гоггинс) и роботами-убийцами.

«Сочувствующий»

Шпионский триллер в не самом заезженном для этого жанра сеттинге — Калифорнии эпохи войны во Вьетнаме.

Двойной агент, работающий одновременно на Вьетконг и Голливуд, устраивается консультантом на съемки американского фильма, чтобы добиться изображения на экране всей правды о войне. На съемочной площадке на Филиппинах выясняется, что сделать это труднее, чем задумать.

«Вуаль»

Две шпионки не могут поделить секрет государственной важности на пути между Стамбулом и Лондоном с остановкой в Париже. В деле замешано американское ЦРУ и французский ГДВБ, но больше ничего конкретного о сюжете пока что не сообщается.

Telegram