Своя правда: новый аромат Eve Truth
Telegram

Не только модная сфера, но и индустрия бьюти сегодня активно нацелена не на создание вычурного образа, а на подчеркивание индивидуальности человека. Вот компания Avon выпустила аромат Eve Truth (линейка EVE), лицом которого стала актриса Ева Мендес. Создается впечатление, что главная цель нового парфюма — раскрыть образ девушки, которая его носит, а не сам парфюм.

Нишевая парфюмерия, которая годами стремилась создавать сложные композиции, сегодня создает образ самого человека или, вернее сказать, дополняет его. Eve Truth, например, дополняет своей правдой с запахом черной смородины в качестве стартового аккорда композиции, фрезией в сердце и белым кедром в базе.

Это тот самый легкий цветочно-зеленый аромат, который мысленно переносит тебя то ли в прохладный лес, то ли на побережье Средиземноморья, где отчетливый аромат соли смешивается с кисло-сладкой смородиной и хвойными нотами кедра.

Что по ощущениям и ассоциациям, то аромат Eve Truth сравним с хрупким, но долгожданным единением с самой собой, временем, когда не нужно претворяться, а важно просто быть такой, какая ты есть, принимать себя, быть максимально правдивой.

Приятный бонус. При покупке двух ароматов из линейки EVE, третий (на выбор) достанется вам всего за 1 лей.

И еще один: в период 7-27 февраля при покупке любой парфюмерии от Avon на сумму 400 леев вы получаете купон на участие в розыгрыше. А в случае приобретения любого из ароматов EVE вы получаете еще один дополнительный купон. Номер купона необходимо ввести в специальной рубрике на сайте. Среди призов ваучер на 68000 леев на путешествие, сумка или комплект по уходу за телом Encanto.

Telegram