В ТЦ UNIC открылась самая большая школьная ярмарка в столице
Telegram

В ТЦ UNIC открылась самая большая школьная ярмарка в столице

Июль подходит к концу, поэтому самое время начинать готовиться к школе. И хотя время ещё есть, походы по магазинам могут быть утомительными и долгими. Однако всё намного проще, когда нужные вещи находятся в одном месте.

В торговом центре UNIC на 5 этаже открылась самая большая в Кишинёве школьная ярмарка. Она будет работать до 31 августа, поэтому рассказываем, почему и за чем стоит туда сходить.

 

Все необходимые вещи и принадлежности в одном месте

Под ярмарку выделен весь пятый этаж торгового центра, поэтому не нужно ходить по всему городу в поисках того самого рюкзака или красивой и удобной школьной формы. Больше 2000 м2 и 40 магазинов с различными товарами для детей.

Здесь представлено всё, что нужно для школы и даже больше: униформа, рюкзаки, обувь, одежда и аксессуары.

Молдавские и зарубежные бренды

Огромный выбор вещей не только местных производителей, но и зарубежных. Туфли, лоферы, сандалии, кроссовки и ботинки от Andreoly. Здесь можно купить удобную обувь сразу на все сезоны года.

Платья, пальто, школьная форма, шорты, юбки, сарафаны и многое другое от брендов Mily Mia, Verna kids, Piccolo Mondo, Ayugi. Красивые и стильные наряды для девочек и мальчиков на все случаи жизни: от школьного звонка до праздников и повседневных выходов.

Школьная форма для всех возрастов, спортивные костюмы и даже наряды для всей семьи в Vestiti. В Magvi можно посмотреть не только школьную форму, но и повседневную одежду, даже для самых маленьких. А в FX-Textil  можно нарядить не только детей, но и подобрать костюм или платье для мамы.

Рюкзаки и сумки Piccolo Mondo, Maalex Bags  и другие.

Подарки от спонсоров

Спонсоры ярмарки – Card Go Mastercard от Moldindconbank. Поэтому с августа покупателей ждут сюрпризы и большая увлекательная школа роботики.

Чтобы ничего не пропустить следите за новостями торгового центра UNIC. В их социальных сетях можно познакомиться с брендами, которые представлены и на других этажах центра.

 

Telegram