Что предлагает Orange LOVE? И какая от этого выгода лично нам?
Telegram

Что предлагает Orange LOVE? И какая от этого выгода лично нам?

 

10.10.17 компания Orange, которую мы знаем, как оператора мобильной связи, широко анонсировала новый вид услуг – фиксированный интернет + телевидение, объединив предложения по всем направлениям в пакет «Orange LOVE». Что почём? Выгодно – невыгодно? А что конкретно я получаю? Разбираемся вместе с представителем Orange Антониной Рошка.

  • 1. Что вообще такое Orange LOVE?
  • 2. Можно по порядку? В чём разница между вашим интернетом и тем, что уже существует у других операторов?
  • 3. А что с телевидением?
  • 4. В каких городах Молдовы доступны услуги TV acasa?
  • 5. В чём реальная польза для абонента?
  • 6. А что насчёт цен?
  • 7. Есть ещё что-то, что должен знать потенциальный пользователь Orange Love?
1. Что вообще такое Orange LOVE?

Orange LOVE — под этими словами скрываются конвергентные услуги, то есть возможность комбинировать услуги мобильной связи, интернета и телевидения одного оператора. Обычно при таком сочетании вы получаете и дополнительные “приятности”  в виде скидок, бонусов, бесплатной установки оборудования и прочего.

Сейчас у нас можно собрать такую комбинацию из 3 элементов: Internet Acasă,  TV Acasă и мобильная связь.

 

 

2. Можно по порядку? В чём разница между вашим интернетом и тем, что уже существует у других операторов?

Достаточно знать несколько фактов:

  1. Компания Orange сделала большие инвестиции в современное оборудование, а значит, вы можете быть уверены в качестве нашего интернета.
  2. На сегодняшний момент есть возможность выбрать 2 пакета – скорость до 150 mbps или 300 mbps
  3. Наши клиенты не платят ни за подключение, ни за WiFi модем – все это мы предоставляем абсолютно бесплатно.
3. А что с телевидением?

Здесь, опять же, можете выбрать одну из двух опций:

  1. пакет из 141 канала, из которых 11 в HD качестве,
  2. пакет из 171 канала, из которых 26 в HDкачестве.

С нами второй домашний телевизор подключается бесплатно.

Так же не придется платить ни за подключение, ни за оборудование. К примеру, Вы можете выбрать TV BOX HD. Его главная фишка – это универсальный пульт. Никаких больше путаниц, какой пульт за что отвечает.

Либо, если позволяет телевизор,  можно установить не декодер, а модуль CI+  — это такая карта, которая устанавливается непосредственно в телевизор, и  никаких лишних девайсов, один пульт.

Посмотреть список каналов

 

4. В каких городах Молдовы доступны услуги TV acasa?

Кроме Кишинёва, нашими новыми услугами могут воспользоваться жители Яловен, Бельц и Кагула.

5. В чём реальная польза для абонента?

Первое, если вы абонент Orange, как мобильного оператора, вам, с одной стороны, выгодно экономически подключиться и к остальным нашим услугам.

Поясню:

Во-первых, у тех, кто пользуется всем спектром услуг будет пожизненная скидка на фиксированные абонементы, плюс бонус 1 ГБ на мобильном, вам бесплатно подключат оборудование TV Box HD и бесплатно установят Wi-Fi модем.

Во вторых, удобно общаться по любым вопросам, касающихся как мобильной связи, так и фиксированных услуг , так как у вас единая Служба Заботы о Клиентах (777).

6. А что насчёт цен?

При том, что мы предлагаем услуги очень высокого качества, цены у нас не выше и не ниже рынка. Очевидно, что если вы абонент Orange, как мобильного оператора, вам будет выгоднее пользоваться и другими нашими услугами. Если вы выбираете все три наши услуги, то такое «комбо» выйдет ещё дешевле.

Если вы уже абонент Orange, то телевидение + стационарный интернет вам обойдутся 200 – 250 леев, в зависимости от пакета + вы ежемесячно будете получать 1GB мобильного интернета в подарок.

Все цены здесь.

Обратите внимание, что сейчас скидка 50% на первые 6 месяцев при подключении услуг до 31.01.18. Помимо этого, если вы подключаетесь к фиксированным услугам в этот период, то получаете возможность приобрести телефон Samsung J3 2017 так же со скидкой 50% – всего за 60 леев в месяц.

 

7. Есть ещё что-то, что должен знать потенциальный пользователь Orange Love?

Мы не стоим на месте, и дальше будет только лучше. Это звучит рекламно, но время доказывает, что наши амбиции уместны, оправданы и доказаны временем.

Для более подробной информации, заходите на по www.orange.md/love или звоните и не стесняйтесь задавать нам любые вопросы 797 или 022 97 77 97.

Telegram