Zdob si Zdub с симфоническим оркестром “Christmas Symphony”
Начало: 18/12/2013 - 19:30
Место: Национальный дворец
Цена: 150 - 600 леев

18 декабря в Национальном дворце состоится концерт группы Zdob si Zdub с симфоническим оркестром.

Роман Ягупов

Я никогда не пел с симфоническим оркестром, поэтому этот концерт является для нас своеобразным вызовом. Мы будем исполнять лирические песни, необычные для Zdob si Zdub. Будут песни про гайдуков, про историю Молдовы, рождественские и сказочные песни. Конечно, мы исполним и композиции, которые хорошо известны широкой публике.

Михаил Гынку

В течение 10 лет я вынашивал эту идею… кажется, что сейчас настало время для того, чтобы это стало реальностью. В течении всего этого времени мы выступали сольно, с различными артистами из разных стран, из Румынии, Украины, России, пели с Буникой, но это первый раз, когда мы выходим на сцену в составе более 50 человек. Я не знаю, как это будет, мне трудно представить, но я уверен, что это будет что-то особенное и веселое. Если уж на съемках промо – роликов было так забавно, то что мы можем ожидать от самого концерта? Кстати, у меня наконец появился шанс сыграть на контрабасе и, честно говоря, я с трудом с ним расстался.

ZsZ_450x700cm-Additional

Будем очень рады видеть вас… чуточку замерших, ослепленных белизной снега и с живой надеждой в сердце у всех, даже у самых циничных, увидеть маленькую сказку в нашем белом городе.

Цена билетов от 150 до 600 лей
Балкон – 150-250 лей
Ложи – 250-350
Партер – 350-600
Схему зала Национального Дворца можно посмотреть здесь

группа Zdob si Zdub

Telegram