Главное, чтобы костюмчик сидел: Модные женские костюмы этого лета
Telegram

 

Идеально сшитый костюм — хороший вклад в свой гардероб. В нашем обзоре самые актуальные «двойки» этого лета.

Кроп-топ и юбка ниже колена

1-fashion

Яркий и беспроигрышный вариант для вечернего выхода. Хороший пример — топ с цветочным принтом и такая же юбка длиной ниже колена. Дополнить наряд следует изящными босоножками на каблуке.

 

Монохром

2-fashion

Монохромный “look” – совершенно нескучное, но очень практичное решение. Такой наряд уместен и в офисе, и на коктейльной вечеринке. А правильно подобранные аксессуары, в считанные минуты, помогут сделать вечерним даже самый сдержанный образ.

 

Смелая расцветка

3-fashion

Брючные костюмы броских расцветок – одна из основных тенденций этого лета. Узкий силуэт, яркий принт и необычный декор только приветствуются.

 

Клетка

4-fashion

Клетка в этом сезоне по-прежнему правит бал, подчеркивая элегантность классических костюмов. А клетчатые наряды постельных тонов выглядят трогательно и особенно по-летнему.

Дэним

5-fashion

Одежда из денима была и остается носибельной и актуальной в любое время. Джинсовые костюмы этого сезона, радуют своим удобством, практичностью и стильным кроем.

Полоска

6-fashion

Полосатые костюмы – так же являются классикой жанра и периодически мелькают на подиумах. А в нынешнем сезоне «полоска» особенно радует большим разнообразием конфигураций и цветовых решений.

Ира Сорокина

Telegram