Модные босоножки этого лета
Telegram

Начался жаркий сезон, время летних вечеринок и выходов по поводу. Модную и удобную обувь производят местные ребята, марка Amma.  На собственных примерах дизайнеры марки рассказывают о трендах этого лета.

The New Black

На первый взгляд чёрные сандалии – это классический выбор на все случаи, который никого не удивит. Но это только на первый взгляд.

Оригинальное переплетение полосок, устойчивый каблук, стильные и изысканные детали – всем этим выделяются чёрные сандалии, которые вышли за рамки обычного дизайна.

Носите их с элегантными юбками и платьями для неоспоримого чувства стиля и образа успешной леди.

Изысканная перфорация

Перфорированные босоножки – идеальный выбор для мероприятий в любое время дня. С такой обувью вы сможете создать любые образы, в зависимости от того какую одежду вы выберите сегодня из вашего гардероба.

Узкие джинсы и кожаная куртка придадут уверенности и создадут мятежный образ.  А плиссированная юбка в сочетании с цветочным принтом, подчеркнёт ваш городской стиль.

Волшебные stiletto

Высокие шпильки и острые носки относятся к той категории обуви, от которой мода никогда не устанет.

Нежно розовый цвет и натуральная замша – уверенная ставка на стильный вечерний наряд.

А когда вы носите обувь с изысканным аксессуаром, остается лишь сделать шаг, чтобы все обратили на вас внимание.

А что нравится вам, и какие модели есть в вашем списке желаний?

Приходите в магазин amma shoes по адресу Б. Бодони, 10 или заходите на сайт www.ammashoes.md и выберите подходящую вам пару сандалий на этот сезон. Ждем вас 😉

П.С. Воспользуйтесь промо кодом ammaspecial и получите 7% скидки на всю новую коллекцию. Промо код действителен до 14.06.2018

Telegram