Субботник в парке “Рышкань”
Начало: 25/04/2015 - 09:00
Место: Рышкановский парк
Цена: free
FACEBOOK

“У Бога нет других рук кроме наших…”

В субботу, 25 апреля, в Рышкановском парке состоится субботник, который начнётся в 9 часов утра. Организатором выступила Анна Селиванова, призывающая присоединиться всех неравнодушных к тому, в каком состоянии находятся места отдыха кишинёвцев.

Мероприятие инициируется с целью сбора и вывоза бытового мусора из парка.

Формат мероприятия предполагает наличие личного, добровольного желания каждого участника безвозмездно приложить усилия по достижению чистоты в парке.

При себе иметь: подходящую для уборки одежду, перчатки, мусорные пакеты на 120 литров, 20 лей на оплату грузовика для вывоза мусора (в случае явки без перчаток и пакетов, участник будет обеспечен ими из фонда инициаторов). При желании можно взять фотоаппарат для хроники и дальнейшей популяризации мероприятий по уборке нашего города.

Вот как выглядит, например, в Рышкановском парке территория стрельбищ, куда родители приходят с детьми провести время.

04-subbotnik

Аня с ребёнком взяли за правило каждый раз, выходя из парка выкидывать хоть часть мусора, которого пока не становится меньше:

Наш с малышом “урожай”. Только в одиночку на уборку понадобятся годы… Присоединяйтесь! Мы взяли за правило каждый раз по выходу из парка захватывать хоть бутылочку, хоть пакет мусора. Это так просто.

01-subbotnik

02-subbotnik

03-subbotnik

Идеи и помощь в организации приветствуются!

Subbotnik

Telegram