26 марта 2018

Кишиневская мэрия объявила субботник на 31 марта

Столичная мэрия приглашает всех жителей Кишинева от мала до велика принять участие 31 марта в общегородской уборке. Инициатива принадлежит и.о. мэра Сильвии Раду.

"Мы должны относиться к городу, как к собственному дому и двору", - сказала она на заседании мэрии.

Ранее на прошлой неделе Силвия Раду объявила о начале кампании весенней уборки городских улиц "Curat lună".

Фото - Андрей Бенимецкий

Подписывайся

Что ещё почитать

Городской субботник: чистим парк на Рышкановке

Мэрия Кишинева сообщила, что активно ведутся работы по модернизации дорог, ведущих к пригородам стол...

Расследование WatchDog выявило возможные связи между мэрией Кишинёва и лицами, связанными с ФСБ

В Кишиневе отремонтируют "Ворота города"

2 апреля в Кишиневе начнут латать ямы на дорогах

Мэрия объявила, что готова к непогоде

Примэрия призывает жителей Кишинёва присоединиться 3 октября к уборке территории

В Кишиневе мужчина целился из самодельного лука в здание мэрии в знак протеста

Мэрия Кишинева созвала комиссию по ЧС из-за риска оползней в жилом районе

В Кишиневе родители школьников вышли на протест из-за возможного закрытия "продленок"

Мэрия Кишинева объявила конкурс на логотип и слоган проекта "Гражданский бюджет"

Экс-глава минздрава Молдовы Сильвия Раду баллотируется в парламент Румынии. Ранее министр проходила ...