18 марта 2025

В Болгарии футбольный клуб по ошибке провел минуту молчания в честь живого игрока

Болгарский футбольный клуб высшей лиги извинился за то, что провел минуту молчания в честь бывшего игрока, после того как выяснилось, что он все еще жив, пишет BBC.

Клуб «Арда» из Карджали объявил траур по Петко Ганчеву перед воскресным матчем с «Левски София», когда обе команды выстроились на центральном круге и склонили головы в его честь.

Getty Images

Однако до конца игры клуб опубликовал сообщение на своей странице в Facebook, что получил неверную информацию.

Руководство ПФК „Арда“ выражает искренние извинения бывшему игроку клуба Петко Ганеву и его родным после того, как клуб получил ошибочные данные о его смерти, — написано в сообщении.

Мы желаем Петко Ганеву долгих лет здоровья и успешной карьеры, а также наслаждения успехами клуба „Арда“.

Подписывайся

Что ещё почитать

Сборная Молдовы по футболу сыграет с Мальтой в рамках Лиги Наций УЕФА

Юные молдавские каратисты завоевали пять медалей на чемпионате мира по каратэ шотокан среди детей

Болгария с 1 мая открывает границы для туристов

Матч между Молдовой и Австрией был задержан из-за летающего дрона. Видео снимал подросток для Tik-To...

В футболе может появиться синяя карточка: за нее игрока удалят на 10 минут с поля

Артур Ионицэ стал самым дорогим игроком в истории молдавского футбола

Футбольный клуб «Милсами» уверенно прошел первый квалификационный раунд Лиги конференций, выбив из б...

«Шериф» обыграл белорусский БАТЭ со счетом 5:1

Матч Россия-Молдова завершился проигрышем нашей команды - 2:1

Три футболиста покинули расположение сборной Молдовы в преддверии товарищеского матча против Гибралт...

«Зимбру» усилился испанским нападающим Адамом Мулеле

«Милсами» усилился малийским полузащитником Сибири Кейтой