07 января 2025

Молдавский футбольный клуб «Дачия Буюкань» в шутку предложил Криштиану Роналду перейти к ним

Клуб «Дачия Буюкань», играющий в высшей лиге Молдовы, выложил обращение к Криштиану Роналду на своей странице в Facebook. Клуб в шутку предложил нападающему перейти к ним.

Криштиану Роналду еще не продлил контракт с «Аль-Насром» и становится свободным для сделок уже этой зимой! Мы в «Дачия Буюкань» считаем, что наш клуб – лучшее решение для продолжения его игровой карьеры по ряду причин.

Прежде всего, ему не придется привыкать к другим цветам – мы тоже играем в желтом и синем. После завершения карьеры мы обещаем ему место в администрации клуба в качестве международного посла академии или тренера в детских группах. Нужно же где-то начать карьеру, пока вы не научитесь тренировать «МЮ» или «Реал»! Криштиану, мы ждем вас! – говорится в сообщении «Дачия Буюкань».

Роналду с 2023 года играет за «Аль-Наср», саудовский профессиональный футбольный клуб. Однако он еще не продлил свой контракт. Трансферная стоимость футболиста составляет €12 млн.

Фото: Dacia Buiucani

Подписывайся

Что ещё почитать

Три футболиста покинули расположение сборной Молдовы в преддверии товарищеского матча против Гибралт...

Два молдавских футболиста из «Атлетико Мадрид» сыграют на турнире Лионеля Месси

Цифра дня: Сборная Молдовы поднялась в рейтинге ФИФА

В Молдове футбольный матч между "Шерифом" и сербским "Партизаном" пройдет без зрителей по решению вл...

Матч между Молдовой и Австрией был задержан из-за летающего дрона. Видео снимал подросток для Tik-To...

Молдавский дуэт из «Атлетико» Мадрид стал серебряным призером «Кубка Лионеля Месси»

Известный физик опубликовал фотографию колечка колбасы, выдав его за «снимок телескопа Уэбба» — и ем...

Молдавский футболист попал в ТОП-10 игроков рейтинга УЕФА

Молдавский футболист претендует на звание лучшего игрока в Израиле 

Молдова улучшила свою позицию в рейтинге ФИФА

Криштиану Роналду забил свой 850-й гол. Это максимум за всю историю футбола

Гринча объявили в розыск в Нью-Йорке. За информацию о нем предлагали 10 тысяч долларов