В Молдове футбольный матч между “Шерифом” и сербским “Партизаном” пройдет без зрителей по решению властей
Telegram

В Молдове футбольный матч между Шерифом и сербским “Партизаном” пройдет без зрителей по решению властей.

Неделю назад началась продажа билетов на матч Лиги Конференций “Шериф” – “Партизан”, который состоится послезавтра, 16 февраля, на стадионе “Зимбру”, передает moldfootball.com.

Однако сегодня реализация билетов одновременно прекратилась на обеих онлайн-площадках: сайтах tickets.fmf.md и biletpmr.com.

“Шериф” на своем сайте выпустил следующее официальное заявление:

“Федерация Футбола Молдовы проинформировала ФК “Шериф” о решении властей Молдовы провести матч раунда плей-офф Лиги Конференций УЕФА между ФК “Шериф” и белградским “Партизаном” без зрителей.

В этой связи, ФК “Шериф” информирует зрителей, которые приобрели билеты на матч, что клуб вернет потраченные на билеты деньги”.

Cегодня утром стало известно, что молдавские власти не пустили в нашу страну болельщиков из Сербии, прилетевших поддержать “Партизан” в предстоящей игре.

Напоминаем, вчера президент Молдовы Майа Санду заявила, что в стране готовится дестабилизация, направленная на смену власти. Она также сообщила, что «планом на ближайший период предусмотрены диверсии с привлечением диверсантов (в том числе граждан Сербии) с военной подготовкой, замаскированных под гражданских, которые могут предпринять насильственные действия, напасть на некоторые государственные учреждения и захватить заложников».

cover: moldfootball.com

Telegram