04 июля 2025

Брэд Питт однажды разогнал всю съемочную группу из-за метеоризма после четырех порций фасоли

Брэд Питт поделился в подкасте «New Heights» забавным случаем из начала своей актерской карьеры. По его словам, однажды он съел четыре порции фасоли ради достоверности сцены, чем случайно спровоцировал эвакуацию всей съемочной группы из-за приступа метеоризма, пишет Daily Afisha.

В фильме, над которым тогда велась работа, его персонаж впервые ел после долгого голодания, и по сценарию это была тарелка фасоли с беконом. Чтобы сцена выглядела как можно более убедительно, Питт при каждом дубле по-настоящему доедал всю порцию.

Я продолжал есть фасоль дубль за дублем, пока не почувствовал, что пора бежать, — вспоминает актер.

В какой-то момент он не смог сдержаться и выпустил газы прямо на съемочной площадке. В результате около 60 человек из съемочной команды мгновенно покинули помещение.

Сначала я подумал, что никто не заметил, а потом гляжу — все разбежались! — смеется он.

Актер признался, что после этого стал гораздо осторожнее с едой на съемках. Хотя он не уточнил, в каком фильме произошел инцидент, издание NME предполагает, что речь идет о ленте «Джонни Замша» 1991 года, где действительно есть сцена с фасолью.

Подписывайся

Что ещё почитать

Дэвид Финчер планирует снять продолжение "Однажды в Голливуде" по сценарию Тарантино с Брэд Питтом в...

Алек Бодуин достиг мирного соглашения с семьей убитой на съемочной площадке кинематографистки

Анджелина Джоли подала судебный иск на Брэда Питта за домашнее насилие

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли официально отказалась от фамилии отца

Разобрали на цитаты: Бойцовский клуб

Вышел трейлер драмы «Игры на понижение» с Брэдом Питтом, Райаном Гослингом и Кристианом Бейлом в гла...

В Кишиневе из-за съемок кино частично перекроют движение на одной из центральных улиц 10 декабря

На некоторых улицах Кишинева временно ограничат движения из-за съемок фильма

Молдова стала съемочной площадкой для азербайджанской комедии

Брэду Питту 51: лучшие персонажи актёра (помимо Тайлера Дёрдена)

Однажды в Голливуде: молдавский актер Яков Грибиненко снимается на Кипре в американском экшн-триллер...

Квентин Тарантино напишет книгу-приквел фильма «Однажды… в Голливуде»