Мурал российского оппозиционера Алексея Навального в Кишиневе закрасили спустя пять дней после его появления
Telegram

Через пять дней после появления на стене Республиканского стадиона в Кишиневе мурала российского оппозиционера Алексея Навального, он был полностью закрашен. Кто стоит за этим действием и почему это было сделано? – остается неизвестным, сообщает agora.md.

AGORA

Изначально мурал, созданный инициативой команды AGORA в рамках кампании “Смотрите в суть”, был испорчен вандалами на следующий день после его появления на одной из стен Республиканского стадиона, который является официальным местом для работ художников-граффитистов. На мурале написали давнюю фразу Навального “Крым не бутерброд”, в рамках ответа на вопрос как он поступит с аннексированным Крымом, если станет президентом РФ.

AGORA

Напоминаем, сотрудница Фонда борьбы с коррупцией Мария Певчих утверждает, что убийство Навального произошло после того, как его союзники сумели договориться об обмене политика на приговоренного к пожизненному заключению офицера ФСБ Вадима Красикова в Германии.

16 февраля УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщил, что в исправительной колонии № 3 скончался российский оппозиционер и политзаключенный Алексей Навальный. соратники Алексея называют это убийством и обвиняют в нем лично президента РФ Владимира Путина.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram