16 июля 2024

В Кишиневе во время прогулки скончался 75-летний мужчина до приезда скорой

В Кишиневе 75-летний мужчина скончался после того, как ему стало плохо во время прогулки по улице Теилор. Инцидент произошел сегодня, 16.07 около 11:25.

На место происшествия выехали оперативная группа из полицейского инспектората Ботаника и судебный медик, сообщает Știri.md.

Сотрудники полиции установили, что мужчине стало плохо во время прогулки. Скорая помощь была вызвана незамедлительно, однако до ее прибытия мужчина скончался.

При осмотре судебным медиком следов насильственной смерти обнаружено не было. Тело было направлено в Центр судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

Полиция начала расследование для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишинёве мэрия начинает кинопоказы под открытым небом

Умер композитор и автор саундтрека к сериалу "Твин Пикс" Анджело Бадаламенти

Умер Пьер Нарцисс - автор хита "Шоколадный заяц". Ему было 45 лет

На ботанике в жилом дворе произошел взрыв. Есть пострадавшие

Водителю троллейбуса, который сбил насмерть женщину, переходящую в неположенном месте, грозит до сем...

В Молдове из-за заблокированной фермерами дороги скорая не смогла доехать до пациента. Фермеры отреа...

В Молдове двое мужчин избили до смерти мужчину с ограниченными возможностями. Их осудили на 10 и 13 ...

Весной по улице Албишоара начнут курсировать автономные троллейбусы

В Кишиневе в общежитии столичного сектора Ботаника произошёл крупный пожар. Есть погибший

Историческая справка: виадук на Ботанике

Модельер и создательница мини-юбок Мэри Куант скончалась в возрасте 93 лет

Уроженец Приднестровья погиб на войне в Украине, воюя на стороне России