12 августа 2024

В Сороках водителю грузовика стало плохо. Он скончался до прибытия скорой помощи

В Сороках 58-летний мужчина, водитель грузовика, почувствовал себя плохо за рулем и скончался до прибытия скорой помощи. Этот случай произошел 8 августа.

Полицию Сорок уведомил сотрудник службы скорой медицинской помощи, сообщает Știri.md.

Прибывшие на место полицейские провели предварительное расследование и установили, что мужчина, почувствовав ухудшение самочувствия во время вождения, сумел остановиться на обочине и вызвал медицинскую помощь.

Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины. Признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было. Тело было доставлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти, — сообщила пресс-офицер IP Сороки Светлана Талпа.

Дополнительные обстоятельства происшествия выясняются.

Подписывайся

Что ещё почитать

Итальянская мафия запретила скорым пользоваться сиреной

В Кишиневе мужчина угрожал пистолетом команде скорой помощи

FărăZAGRAN: Едем по местам Штефана чел Маре — Сорока, Цыпова, Старый Орхей, Кэприяна

В Кишиневе задержали мужчин, которые сливали дизельное топливо из грузовиков, а потом продавали его ...

В Кишиневе отремонтированная улица 31 Августа оказалась не приспособленной для машин спецслужб

Молодой человек погиб, попав под поезд в районе населенного пункта Ватра

Умер американский рок-музыкант и актер Марвин Ли Эдей, известный под псевдонимом Meat Loaf

Министерство здравоохранения распределило девять автомобилей скорой помощи среди нескольких медицинс...

Мировые знаменитости родом из Молдовы: фотограф Исаак Китроссер

В Молдове мужчина умер из-за тропической малярии

В Молдове скорую помощь при анафилактическом шоке вызывали 118 раз этим летом

Умер легендарный гитарист группы ABBA Лассе Велландер. У него был рак