24 июня 2022

В Молдове сотрудник МВД скончался в больнице после того, как упал с самоката по пути на работу

В Молдове сотрудник МВД скончался в больнице, спустя две недели после того, как упал с самоката по пути на работу, сообщает deschide.md.

34-летний мужчина проиграл борьбу за жизнь сегодня, в отделении реанимации Института скорой медицинской помощи.

Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии и он находился в коме, после того как 7 июня, ехав на работу на самокате, он не справился с управлением и упал, сильно ударившись головой.

cover: okai-vehicles/unsplash

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове священник отказался отпевать усопшую, потому что она была вакцинирована от Covid-19

Ученым впервые удалось записать активность мозга умирающего человека в последние секунды его жизни

В Молдове введут обновлённые образцы паспортов и проездных документов к концу 2026 года

В Молдове зафиксировано более 15 ДТП с участием электросамокатов с начала 2022 года

В МВД Молдовы составили примерный профиль полицейского-взяточника

Умер барабанщик группы ABBA Роджер Палм в возрасте 75 лет

ГИЧС в Молдове выпустил руководство и ролик о действиях в случае ядерной катастрофы

Суд постановил, что камеры наблюдения за дорожным движением работают незаконно

Молдавские власти ищут средства, чтобы восстановить убежища

В горах трагически погибла надежда молдавского женского футбола Виолетта Мыцул

В России в школе открыли стрельбу. Погибли 10 человек, среди них большинство — дети

В Индии мужчина ожил прямо перед кремацией, но потом скончался по пути в больницу