Marvel представила тизер революционного фильма “Дэдпул и Росомаха”
Telegram

На Супербоуле киновселенная Marvel продемонстрировала тизер грядущего фильма “Дэдпул и Росомаха”, где замечен Хью Джекман в одной из ролей. В нем персонаж Райана Рейнольдса отправляется в путешествие между разными вселенными, попадая в мир киногероев Marvel.

В сюжете, когда Уэйд Уилсон (Дэдпул) отмечает день рождения, из других вселенных приходят представители, известные из второго сезона “Локи”, переводя супергероя в мир Марвел. Дэдпул встречается с уже известными персонажами и обещает “навсегда изменить вашу маленькую киновселенную”.

В тизере герой Рейнольдса юморит по поводу Disney и сравнивает себя с Мессией, он называет себя “Иисусом киновселенной Marvel”. Также показана встреча Дэдпула и Росомахи.

Премьера “Дэдпула и Росомахи” запланирована на 26 июля в кинотеатрах США. Летом 2023 года в сети появились снимки съемок “Дэдпула-3”, где можно увидеть Джекмана в образе Росомахи.

Дэдпул является уникальным супергероем, потому тчо он один из единиц, кто понимает, что он всего-лишь персонаж кинокомиксов и “ломает четвертую стену”, периодическии общаясь со зрителями. Инсайдеры отмечают, что этот фильм призван объединить несколько старых киновселенных с нанешней киновселенной Marvel, а также будет играть сильную роль для будущих проектов Marvel.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram