В новом трейлере Человека-паука появились все культовые злодеи прошлого и намеки на появление старых пауков
Telegram

Sony выпустила новый трейлер супергеройского блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой». Премьера в кинотеатрах состоится уже 16 декабря, пишет daily.afisha.

Новый трейлер выглядит мрачнее предыдущего. Это уже не комедия про супергероев, которые случайно поставили под угрозу всю вселенную, а боевик, где Человеку-пауку приходится бороться за жизнь — и не только свою. В том числе Паркер должен будет противостоять призракам прошлого – персонажам, которые погибли от рук альтернативных версий пауков Тоби Магуаира и Эндрю Гарфилда.

По сюжету в новом «Человеке-пауке» личность Питера Паркера становится известна всем, и он перестает быть героем — люди ненавидят его за убийство злодея Мистерио, а полиция пытается расследовать дело. Чтобы исправить ситуацию, главный герой идет к Доктору Стрэнджу, а тот использует заклинание, чтобы все забыли личность Человека-паука, и нарушает пространственно-временной континуум. Теперь им нужно спасать весь мир от апокалипсиса.

Стрэндж знакомит Паркера с мультивселенной, в которой, по слухам, должны появиться Пауки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, но в трейлере их не видно. Заядлые гики и фанаты уже нашли несколько моментов, где, предположительно, с помощью компьютерных программ просто вырезали старые версии пауков из трейлера, чтобы сохранить интригу до самой премьеры. Недавно Гарфилд перестал публично отрицать свое участие в картине.

Недавно в есть просочился слив кадра, в котором присутствуют все известные версии паука. Многие эксперты склоняются к тому, что это не фейк.

24 августа вышел первый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой». В нем показали Отто Октавиуса, также известного как Доктор Осьминог. 8 ноября Sony опубликовала постер с Зеленым Гоблином на глайдере. Также уже официально в фильме появятся Электро и Ящер из «Нового Человека-паука» и Песочный человек из «Человека-паука-3».

 

Telegram