Вышел первый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой». В нем вернули злодеев из старых фильмов: Зеленого Гоблина, Доктора Осьминога, Электро и других
Telegram

После множества сливов и долгих ожиданий фанатов Sony выпустила первый трейлер «Человека-паука: Нет пути домой». В нем показали Октавиуса, Доктора Стрэнджа и немекнули на появление Зеленого Гоблина, передает daily.afisha.ru.

Сюжет фильма разворачивается после финала «Вдали от дома», когда Мистерио раскрыл общественности личность Человека-паука. В «Нет пути домой» Питер Паркер (Том Холланд) обращается к Доктору Стрэнджу и просит сделать так, чтобы весь мир забыл, что он супергерой. Но тогда об этом забудут ЭмДжей (Зендая) и другие близкие Паркера.

Трейлер в оригинале

Дублированный трейлер

Стрэндж знакомит Паркера с мультивселенной, в которой, по слухам, скорее всего появятся Пауки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, но в первом трейлере их решили не показывать. Зато авторы третьей части показали Отто Октавиуса (Альфред Молина), также известного как Доктор Осьминог, и тыквенные бомбы Зеленого Гоблина. Самого злодея, которого играл Уиллем Дефо, не видно, но слышно его смех.

«Нет пути домой» режиссера Джона Уоттса в российский прокат выйдет 16 декабря 2021 года.
Telegram