16 апреля 2024

Heinz и компания Mattel выпустили соус по мотивам «Барби» Barbiecue

Heinz и компания Mattel выпустили соус по мотивам «Барби» Barbiecue

Розовый соус доступен исключительно в Великобритании и Испании, причем первые 5 000 бутылок проданы непосредственно через веб-сайт Heinz, сообщает Bloomberg. В ритейле появится 17 апреля в сети Tesco, а в мае — в других магазинах, таких как Ocado, по цене 4,22 доллара США.

Его разработка заняла около шести месяцев. В основу рецепта легла привычка покупателей смешивать соус Heinz Classic BBQ с майонезом. В итоге получился соус по консистенции почти как майонез, со сладким дымным привкусом. Ярко-розовый цвет ему придала свекла.

Картина «Барби» вышла летом 2023 года и собрала в прокате более 1,4 млрд долларов, став самым кассовым фильмом года. Это привело к тому, что в третьем квартале прошлого года прибыль Mattel выросла на 9,3% и достигла 1,92 млрд долларов.

Подписывайся

Что ещё почитать

Catalina Cara и Karafizi объединяют две разные женские энергии в «gotta be scared»

Фильм «Барби» собрал в мировом прокате более полумиллиарда долларов

5 коллабораций молдавских компаний с дизайнерами

Минкульт России: "Барби" и "Оппенгеймер" не соответствуют российским нравственным ценностям

«Барбигеймер» — больше не штука: Марго Робби и Киллиан Мерфи встретились на ток-шоу Variety

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Эдвард Эннинфул создали кроссовки Adidas к гей параду в Лондоне

Фильм "Барби" стал самым кассовым в нынешнем году. Сборы на данный момент: $1.36 миллиарда

Шакира, война в Газе и "Барби" с "Оппенгеймером": Google опубликовал список самых популярных запросо...

Объединяй и властвуй: 5 неожиданных примеров сотрудничества компаний с дизайнерами

Нидерландский диджей Tiësto выпустил ремикс на песню молдавской певицы Ирины Римес «Dudada»

Чебурашка в толстовке Supreme, Balenciaga в цветах «Соды» и другие фантазии в пабликах «нереальный к...

Райан Гослинг выступит с песней "I’m Just Ken" на церемонии "Оскар 2024"