Райан Гослинг выступит с песней “I’m Just Ken” на церемонии “Оскар 2024”
Telegram

Райан Гослинг официально выступит с песней “I’m Just Ken (Я просто Кен)” на церемонии “Оскар 2024”, пишет Variety.

Источники сообщают Variety, что актер исполнит номинированную на премию “Оскар” песню из “Барби” во время 96-ой ежегодной церемонии 10 марта. Академия отказалась комментировать.

Вопрос о том, согласится ли он показать свои вокальные способности на сцене Оскара, был большим вопросом с момента номинаций в январе как самого Гослинга, так и песни.

В своей статье для Variety в начале февраля Гослинг настаивал, что Академия еще не просила его выступить.

“Это может быть слишком большим риском дать мне это сделать”, – сказал Гослинг, который номинирован на “Оскар” за свою работу в роли Кена. “Я не знаю, как это сработает. Но я открыт для этого”.

Марк Ронсон, который написал песню вместе с Эндрю Уайаттом, сказал Variety на Грэмми, что его мечта – чтобы Гослинг выступил на церемонии “Оскар”.

На вопрос о том, возможно ли, что он найдет другого исполнителя, если Гослинг не захочет выступать “Я просто Кен” в прямом эфире во время Оскара, Ронсон ответил:

“Нет. Я думаю, если Райан не согласится, то мы этого не сделаем”.

“Я просто Кен” – одна из двух песен из “Барби”, номинированных на “Оскар” за лучшую оригинальную песню. Другая – “What Was I Made For?” Билли Айлиш и Финнеас, которая получила Грэмми за лучшую песню, написанную для визуальных медиа, победив “Я просто Кен” и другой хит “Барби” “Dance the Night” Дуа Липы.

Церемония вручения премии “Оскар” будет транслироваться на ABC 10 марта, начиная с 4 вечера по тихоокеанскому времени. Джимми Киммел возвращается в качестве ведущего.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram