Полицейские обнаружили машину, на которой подвозили пропавшую девушку в Оргееве
Telegram

Полицейские уже пять дней ищут молодую девушку, исчезнувшую с улицы в Оргееве, после того как села в попутку.

Вчера машина, в которую села девушка, была обнаружена, и ее водитель идентифицирован и найден после того, как полицейские остановили и проверили каждый автомобиль этой же марки, учитывая то, что номера автомобиля на многих видеокамерах не были видны.

45-летний мужчина был задержан на 72 часа, а девушка пока не найдена. Он не сотрудничает со следствием. В настоящее время полицейские выясняют дополнительные обстоятельства и ориентиры, которые могли бы помочь нам найти девушку.

Девушку продолжают искать во всех лесных зонах, водоемах, заброшенных зданиях и незаселенных местах, автомобильных стоянках, автомойках и других местах.

Правоохранительные органы изъяли десятки видеозаписей с различных камер видеонаблюдения, которые уже были проанализированы, но пока не был определен момент, когда обстоятельства стали бы ясными.

В поисках задействованы сотни полицейских из территориальных инспекций, патрульных, сотрудников INI, коллег из специализированных подразделений, лаборатории Технико-криминалистической и судебной экспертизы Генерального инспектората полиции, лодки, дроны, добровольцы, которые также использовали квадроциклы, местные жители, коллеги, учителя и близкие девушки.

Полиция просит поддержки от граждан.

*Напоминаем, в Оргееве пропала 19-летняя девушка, находящаяся на шестом месяце беременности. Последний раз ее видели вечером 12 апреля. Сейчас ее ищут десятки волонтеров, полиция и карабинеры.

Ана-Мария учится в педагогическом колледже Оргеева и подрабатывает репетитором. Вечером 12 апреля около 21:00 девушка возвращалась с работы и попросила своего молодого человека забрать ее на машине. Он не смог приехать, но сказал, что попросил друга. Приехав на остановку, где он должен был забрать девушку, водитель, по его словам, не смог ее найти.

Камеры видеонаблюдения в том районе зафиксировали, как девушка садиться в автомобиль марки Ford. По информации TV8, после того как машина выехала с остановки, она направилась в сторону промышленного района города, где простояла около семи минут, а затем уехала в неизвестном направлении.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram