В Оргееве пропала 19-летняя девушка, находящаяся на шестом месяце беременности
Telegram

В Оргееве пропала 19-летняя девушка, находящаяся на шестом месяце беременности. Последний раз ее видели вечером 12 апреля. Сейчас ее ищут десятки волонтеров, полиция и карабинеры, сообщает TV8.

Ана-Мария учится в педагогическом колледже Оргеева и подрабатывает репетитором. Вечером 12 апреля около 21:00 девушка возвращалась с работы и попросила своего молодого человека забрать ее на машине. Он не смог приехать, но сказал, что попросил друга. Приехав на остановку, где он должен был забрать девушку, водитель, по его словам, не смог ее найти.

Камеры видеонаблюдения в том районе зафиксировали, как девушка садиться в автомобиль марки Ford. По информации TV8, после того как машина выехала с остановки, она направилась в сторону промышленного района города, где простояла около семи минут, а затем уехала в неизвестном направлении.

Волонтеры, полиция и карабинеры ищут пропавшую девушку. Приметы: рост 1,65 м, русые волосы, карие глаза. Всех, кто видел девушку или знает, где она находится, просят позвонить в службу 112.

Telegram