10 июля 2024

В Молдове запустят новый авиарейс в Афины с 12 сентября

В Молдове скоро будет запущен новый авиарейс в Афины, как объявил сегодня премьер-министр Дорин Речан в начале заседания правительства, сообщает ştiri.md.

По словам премьер-министра, рейсы начнутся 12 сентября.

«С 12 сентября у нас будет еще один рейс в Афины, как для наших граждан, которые хотят туда поехать, так и для диаспоры. Мы продолжим запускать все больше и больше рейсов из Международного аэропорта Кишинева. Мы видим интерес и понимание, а также дружеское отношение стран-членов Европейского Союза. Мы продолжим эту работу," - сказал премьер-министр.

Напомним, что в начале этого месяца авиакомпания Wizz Air объявила о возобновлении прямых рейсов из Кишинева в Вену. Одновременно компания вводит два новых направления – Варшаву и Абу-Даби.

Подписывайся

Что ещё почитать

С 4 по 5 сентября в Кишиневе к некоторым улицам временно ограничат доступ в связи с приездом премьер...

Европейский союз закрыл границы до 13 апреля

Air Moldova запустит новые рейсы в Тбилиси, Варшаву и Прагу

Аэропорт Кишинева оказался в тройке лидеров Европы по росту пассажиропотока

В Афинах выпал снег: акрополь выглядит сказочно

Из кишиневского аэропорта запустят новые авиарейсы в два немецких города с мая 2024 года

Премьер-министр Павел Филип выступил с обращением к гражданам Молдовы

Авиарейс Тбилиси–Кишинев перенаправили в Яссы из-за сильного тумана в Молдове

Wizz Air запускает прямой авиарейс из Кишинева в Софию

Авиакомпания AirBaltic запускает прямой рейс в Вильнюс из Кишинева

Премьер-министр Дорин Речан объявил, что будут новые кадровые изменения в правительстве 

В Японии премьер-министром впервые стала женщина. Она состояла в метал-группе и любит мотоциклы Kawa...