В США пришлось экстренно посадить самолет из-за диареи пассажирки на борту
Telegram

Пассажиры рейса Delta оказались в необычной ситуации: самолет был вынужден экстренно приземлиться из-за диареи одного из пассажиров. Это вынудило членов экипажа срывать ковры в самолете, чтобы изолировать “биоопасность”, пишет nypost.com.

Отмечается, что пассажирка не успела добежать до туалета и ЧП случилось прямо в салоне  самолета при пассажирах.

“Это был опыт, который я надеюсь, что никто не переживет”, – сказала пассажирка рейса, который вернулся в Атланту в пятницу всего через два часа после вылета в восьмичасовое путешествие в Барселону, Испанию.

“Надеюсь, что бедняжка, пережившая это, скоро почувствует себя лучше”, – добавила она, говоря о больной пассажирке.

Пилот рейса DL194 предупредил диспетчеров о “проблеме с биоопасностью” и “пассажире, который страдал диареей на протяжении всего полета”.

“После приземления самолет встретили службы скорой помощи, и больную пассажирку вынесли с борта”, – добавил другой пассажир. “После посадки самолета его тщательно очистили. Мы не улетели до 2:30 утра”.

Пассажиры также расссказали, что пока самолет стоял на земле, члены экипажа “срывали ковры” и заменили их.

Загрязненный салон тщательно почистили сотрудники, а пассажиров рейса DL194 пересадили и доставили в Барселону на следующий день в 17:10.

“Мы видели сотрудников Delta, бегающих туда-сюда в защитной одежде или перчатках”, – сказала пакссажирка первого класса, который был дальше от ЧП.

“Нам сказали, что нам придется выйти из самолета из-за необходимости тщательной уборки и замены ковров”.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram