В Молдове проходит международная выставка “Beauty-2024”, посвященная индустрии красоты
Telegram

Более 70 компаний из Молдовы, Румынии и Украины принимают участие в XXVI Международной специализированной выставке “Beauty”, которая была открыта сегодня в Центре “Молдэкспо” в столице. Событие будет открыто до воскресенья, 3 марта, сообщает МОЛДПРЕС.

Это единственная выставка в Молдове, посвященная индустрии красоты, и входит в серию весенних праздников. Мероприятие отражает последние достижения в сфере современной косметологии, оборудования и аксессуаров, услуг парикмахерских, моделирования ногтей.

Участвующие компании предлагают посетителям продукцию, оборудование, инструменты и самые разнообразные технологии для улучшения внешности. Они представили на стендах продукты от около 1000 всемирно известных брендов из различных стран.

Традиционно выставка включает несколько крупных сегментов. Декоративная косметика и средства ухода за лицом и телом преимущественно выставлены в центральном павильоне. Павильон №2 принимает представителей сферы ухода за волосами, которые предлагают широкий ассортимент продукции, инструментов, оборудования и материалов для салонов красоты и парикмахерских. Предложение выставки расширяется благодаря сегменту оптики и медицины в индустрии красоты.

В течение четырех дней выставки будут проводиться презентации и мастер-классы с демонстрациями продуктов, материалов, инструментов, оборудования, инновационных технологий. Кроме того, посетители смогут участвовать в конкурсах с призами и подарками, воспользоваться скидками и уникальными предложениями, а также воспользоваться советами специалистов участвующих компаний.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram