29 портретов местных врачей были представлены на фотовыставке в органном зале ко Дню медика
Telegram

«В их глазах пациент – центр Вселенной» — слоган выставки портретов «В их глазах…в глазах врачей», открывшейся в органном зале в честь профессионального праздника.

Выставка состоит из портретов 29 врачей.

 

“В глазах врачей мы видим безграничную заботу, долгие часы работы, истории жизни, блеск маленьких побед и великих медицинских открытий. В их глазах можно прочитать доверие, надежду и радость исцеления тысяч пациентов. В их глазах мы видим человека, кроющегося за хирургической маской, белым халатам и оборудованием –человек, спасающий жизни”, — говорят организаторы выставки.

Ольга Шкёпу, директор Международной Больницы Medpark: «Исходя из слогана нашего учреждения «Из уважения к жизни, из любви к людям», мы хотели представить наших врачей в ином свете, показать их глазами их работу, преданность, любовь и мотивацию помогать людям. Мы ценим их вклад в медицинские результаты нашей больницы. Быть врачом – нелегкая работа, поэтому эта выставка дань уважения тем, кто практикует эту благородную профессию, невзирая на все трудности».

На открытии выставки присутствовали главные действующие лица, их коллеги из других медицинских учреждений, а также высокопоставленные представители Правительства.

Выставка «В их глазах…в глазах врачей» будет работать до 1 июля 2018 года.

Telegram