30 октября 2024

Меры по ограничению доступа в Международный аэропорт Кишинева продлены до 30 ноября

Меры по ограничению доступа в Международный аэропорт Кишинева продлены до 30 ноября. Об этом сегодня сообщила Пограничная полиция, передает MOLDPRES.

Теперь доступ в терминал разрешен только пассажирам с билетами и документами на поездку, а также уполномоченному персоналу и экипажам самолетов.

В связи с этим Пограничная полиция призывает пассажиров планировать свои поездки ответственно и прибывать в аэропорт как минимум за три часа до запланированного рейса, чтобы успеть пройти все необходимые формальности и избежать задержек.

Благодарим за понимание и сотрудничество. Безопасность и защита каждого участника трансграничного движения — наши абсолютные приоритеты, — отметила Пограничная полиция.

Ограничения на доступ в Международный аэропорт Кишинева действуют с 1 мая 2024 года. Первоначально они были введены на 30 дней, но срок действия был несколько раз продлен.

Подписывайся

Что ещё почитать

Молдова и ЕС начали диалог высокого уровня по вопросам политики и безопасности

Коммиссия по чрезвычайным ситуациям отменила запрет на прогулки в парках

С сегодняшнего дня у аэропорта Кишинёва меняется код на RMO

Ограничения на доступ в аэропорт Кишиневе продлили до 30 сентября  

20 самых безопасных городов для путешествий этим летом

До 21 апреля доступ в аэропорт будет ограничен

В аэропорту Кишинёва проходит обыск

ГИЧС требует вмешаться Инспекцию по техническому надзору в дело о курительном помещении в аэропорту ...

Граждане, прошедшие вакцинацию от COVID-19, смогут въезжать в ПМР без разрешения Оперштаба

Авиакомпания SkyUp Airlines запускает из Кишинева прямые рейсы в Афины

ВОЗ рекомендовала отменить ограничения на поездки из-за неэффективности таких мер

Аэропорт Кишинёва призвал ограничить количество сопровождающих в период праздников