23 октября 2024

В Кишинёве женщина умерла после падения с электросамоката

32-летняя женщина скончалась после падения с электросамоката. Трагедия произошла на прошлой неделе в Институте скорой медицинской помощи в Кишиневе, сообщили источники PulsMedia.MD в медицинском учреждении.

Пациентка была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии в реанимационное отделение Института скорой медицинской помощи ещё 27 сентября.

Около 07:20, девушка ехала на электросамокате по Алба-Юлия, но на перекрестке с улицей Ливиу Деляну потеряла контроль над управлением и упала на тротуар вместе с самокатом. Врачи боролись за ее жизнь несколько дней, но, к сожалению, в четверг, 17 октября, около 17:30, девушка скончалась в больнице.

С начала этого года в Молдове зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий с участием электросамокатов, в результате которых пострадали 57 человек, большинство из них — в Кишиневе.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе эвакуировали посетителей и работников торгового центра MallDova из-за сообщения о бомбе

Несовершеннолетняя девушка в Бразилии умерла от пирожного, отправленного якобы поклонником

Анестезиологу столичного салона красоты, где скончалась клиентка, грозит до трёх лет тюрьмы

Обнаружено тело пропавшей в Оргееве беременной девушки

В центре Кишинева произошел взрыв. Один человек был госпитализирован

В Шолданештах отец инсценировал пропажу дочери, чтобы вернуть жену домой

Стрелок, убивший в аэропорту Кишинёва двух сотрудников, умер в больнице от полученных ранений

В Молдове ищут 10-летнюю девочку, пропавшую во время спортивного забега по лесу

В Кишиневе шесть человек упали с высоты во время строительных работ

В Кишинёве после резекции желудка умерла 29-летняя девушка. Родные обвиняют клинику. Врач утверждает...

Скрипачке Александре Конуновой вернули скрипку

В Хынчештах во время марафона умер 29-летний мужчина