Ещё 3 фильма июля, ради которых стоит сходить в кино
Telegram

Хороших фильмов пока мало, но тем не менее мы выбрали три неплохих фильма, на которые стоит сходить в этом месяце.

Дата премьеры: 15.07

Сэм было всего 12 лет, когда её мать Скарлет, элитная убийца, была вынуждена оставить дочь. Сэм выросла в Фирме, преступном синдикате, на который работала её мать. Теперь, 15 лет спустя, Сэм пошла по стопам матери и превратилась в жестокую наёмную убийцу. Она использует свои таланты, чтобы безжалостно и эффективно разбираться с проблемами Фирмы. Во время выполнения очередного опасного задания Сэм оказывается в сложной ситуации: она должна выбрать между служением Фирме и защитой невинной 8-летней девочки Эмили. Так она становится целью для целой армии головорезов, и единственный шанс выжить — воссоединиться со своей матерью и её смертоносными соратницами — Библиотекарями.

Время

Дата премьеры: 22.07

Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь — это один день.

Дата премьеры: 22.07

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Telegram