20 мая 2024

В Кишиневе с 21 по 24 мая будет ограничен доступ к некоторым общественным местам из-за приезда около 40 иностранных делегаций

В период с 21 по 24 мая текущего года будет временно ограничен доступ к некоторым общественным местам в Кишиневе в связи с официальным визитом в Республику Молдова около 40 иностранных делегаций, участвующих в XIX Конгрессе Европейских Конституционных Судов, сообщает MOLDPRES.

Согласно информации столичной мэрии, в указанный период с 08:00 до 18:00 будет временно ограничен доступ к некоторым общественным местам в центре столицы и на дорогах, ведущих к Международному аэропорту Кишинева. Кроме того, будут ограничены массовые мероприятия, дорожные ремонтные работы и вырубка деревьев на улицах, по которым будут перемещаться официальные колонны.

В этой связи водителей призывают соблюдать требования сотрудников дорожной полиции, проявлять терпение и дисциплину, не нарушая правила дорожного движения.

Подписывайся

Что ещё почитать

Приостановлено движение на одной из центральных улиц Кишинева до 31 марта

В Кишиневе временно ограничат движение транспорта по улице Дойна

В это воскресенье движение транспорта в центре столицы будет приостановлено

В Кишиневе ограничат доступ в ряд общественных мест из-за визита иностранных делегаций

В Кишиневе частично ограничили движение на Хынчештском шоссе

В центре Кишинева перекроют часть улицы 31 августа на месяц

Конституционный суд отменил все решения, принятые с 7 по 9 июня

В центре Кишинева перекроют улицу 31 августа до 17 февраля

Мэрия Кишинева временно ограничит доступ людей в определенные общественные места

Кандидаты партии «Сердце Молдовы» Ирины Влах сняты с выборов

В Кишиневе приостановят движение транспорта на одной из улиц

КС Румынии утвердил результаты президентских выборов. Проигравший кандидат призывает к протестам