30 июля 2024

На Олимпийских Играх зритель в пестрых плавках нырнул в бассейн достать шапочку, чтобы заплыв состоялся

В социальных сетях распространилось видео с Олимпийских игр с соревнования по плаванию, на котором мужчина в ярких разноцветных плавках прыгает в бассейн, чтобы достать шапочку пловчихи, пишет NBC.

Спортсменки уже заняли свои позиции перед началом женского заплыва на 100 метров брассом, но судья попросил их выйти из бассейна, когда в воде обнаружили шапочку американской пловчихи Эммы Уэбер.

Неизвестный мужчина в пестрых плавках неожиданно подошел к бассейну, нырнул и вытащил шапочку, что вызвало аплодисменты зрителей. Благодаря этому заплыв состоялся, так как по правилам соревнований в бассейне не должно быть посторонних предметов.

@erictjones89 Bob the Cap Catcher. #olympics2024paris #bobthecapcatcher ♬ original sound - Eric Jones483

Имя этого человека осталось неизвестным, но в комментариях его прозвали "Боб Ловец Шапочек".

Подписывайся

Что ещё почитать

Республика Молдова получила официальное приглашение на Олимпийские игры в Париже

Шесть спортсменок из Молдовы будут участвовать в Олимпиаде в Токио

Дзюдоист Денис Виеру принес Молдове бронзовую медаль на «Олимпийских играх-2024» в Париже

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА

Президент Молдовы Майя Санду примет участие в открытии Летних Олимпийских игр 2024 в Париже

Итоги участия Молдовы на Олимпийских играх 2024 года

Ещё два спортсмена представят Молдову на Олимпийских играх в Париже

Сборная Монголии представила свою олимпийскую форму от-кутюр и покорила пользователей интернета

С мурала «Олимпийская мечта» сняли баннер в поддержку евроинтеграции

Летний чемпионат по плаванию среди любителей и ветеранов

Трансгендерная женщина выступит на Олимпийских играх впервые в истории

На Олимпийских играх в 2028 году примут участие больше женщин, чем мужчин