Молдавские пловцы завоевали медали на международных соревнованиях для детей 11-14 лет
Telegram

В Казани прошли соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2021», в котором соревновались дети 11–14-лет из России, Беларуси и Молдовы, пишет olympic.md.

Среди молдавских пловцов особо выделились Наталья Зайцева и Кирилл Кирсанов.

Наталья проявила себя ​​на дистанции 200 метров на спине с результатом 2:16:88 и заняла 3-е место на дистанции 100 метров (1:05:06).

В свою очередь Кирилл занял 2 место на 200 м вольным стилем (1:58:74) и 3 место на 100 м на спине (58:67).

olympic.md

olympic.md

olympic.md

Екатерина Кожокарь и Ксения Брынза также вошли в топ-10.

Telegram

Что ещё почитать:

Молдавские спортсмены, которые выиграют золотые медали на Олимпийских играх, получат по 3 млн леев
Молдавская спортсменка Екатерина Грабуча завоевала медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Молдавские вина завоевали 956 медалей на международных конкурсах в 2020 году. Это новый рекорд
Родом из Молдовы: Федор Касапу - единственный олимпийский чемпион нашей страны
Спортсменка из Молдовы заняла 3-е место на Чемпионате Европы по плаванию
Именитая судья по плаванию из США подала в отставку из-за участия трансгендерной девушки в женских с...
Молдавский теннисист Раду Албот выиграл турнир Challenger в Стамбуле
Юные спортсмены из Молдовы заняли второе место на 7-м Международном спортивном фестивале Giochi del ...
Молдаванин стал восьмым человеком за всю историю, переплывшим "Семь океанов"
Молдавская тяжелоатлетка Александрина Чуботару стала вице-чемпионкой Европы до 17 лет