01 декабря 2023

В Кишиневе на выходных пройдут ярмарки с отечественными товарами и продуктами

Мэрия города Кишинева информирует, что в выходные 2-3 декабря 2023 года в секторах столицы будут проведены новые ярмарки с отечественными товарами и продуктами, с целью поддержки местных производителей и предоставления жителям столицы доступа к сезонным сельскохозяйственным продуктам.

В секторе Буюканы, на территории, прилегающей к зданию "Кентфорд", по бульвару Штефан чел Маре, 202, 2 декабря 2023 года - ярмарка "EcoLocal" с отечественными продуктами и товарами, организованный Ассоциацией потребителей и производителей Eco și Artizanali.

В секторе Чеканы - ярмарка отечественных производителей, организованная при содействии Общественной организации "Перспектива", на бульваре Мирча чел Бэтрын, пересечение с улицей П. Заднипру, 2 - 3 декабря 2023.

В секторе Рышкановка - ярмарка с фруктами, овощами и пчеловодческими продуктами на Московском бульваре, 21, напротив улицы М. Басараб, 6, и улицы Калеа Орхеюлуй 109/2, до 05.12.2023 года.

Мэрия города Кишинева призывает граждан посетить ярмарки, направленные на укрепление отношений между отечественными производителями и потребителями.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе проходят ярмарки местных производителей

Не менее 50% отечественных продуктов должно быть на полках торговых сетей Молдовы

В Кишиневе в эти выходные проходят ярмарки местных производителей

В Брашове пройдёт культурно-художественная программа «Республика Молдова представляет»

В Кишиневе на выходных пройдут различные ярмарки с отечественной продукцией и товарами

Во всех районах Кишинева в эти выходные проходят ярмарки местных производителей

В Кишиневе в каждом секторе города обустроены рождественские ярмарки

В секторах Кишинева обустраивают школьные ярмарки

Российская Федерация вводит запрет на ввоз молдавских продуктов

Цифра дня: какую сумму выделило правительство на организацию рождественских ярмарок

В Кишиневе более 200 000 человек участвовали в мероприятиях, организованных ко Дню Города

В Кишиневе 6-7 августа во всех районах пройдут ярмарки местных продуктов