В Кишиневе 3-4 декабря пройдут различные ярмарки с отечественной продукцией и товарами
Telegram

Примэрия Кишинева сообщает, что в выходные 3-4 декабря 2022 года в секторах столицы пройдут различные ярмарки с отечественной продукцией и товарами. Акции направлены на поддержку местных производителей и обеспечение жителей столицы сезонными сельскохозяйственными товарами.

  • В секторе Ботаника с 1 по 7 декабря по адресу бул. Куза Водэ с ул. Индепенденций, бул. Дачия, ул.Н.Зелинского, 32 пересечение с ул.Сармизегетуса, бул. Дечебал пересечение с ул. Н. Зелинского, бул. Дачия, 47 лет, пройдет ярмарка хвойных деревьев. На бул. Дачия, 16/1, состоится ярмарка выходного дня местных производителей, организованная «Perspectiva» совместно с районной претурой.
  • В секторе Буюканы, на территории, прилегающей к зданию «Кентфорд», бульвар Штефан чел Маре, 202, 3 декабря 2022 года состоится ярмарка «EcoLocal» с местными органическими продуктами питания и непродовольственными товарами, организовано Ассоциацией экопотребителей и производителей и ремесленников.
  • В секторе Центр, по адресам: ул. Н. Тестемицану, 13 и ул. Н. Тестемицану, 30, будут работать фруктовые и овощные ярмарки, выращенные местными производителями.
  • А в период с 1 декабря 2022 года по 1 января 2023 года по адресам: ул.Измаильская угол с бул. Д. Кантемир; ул. Академическая, 5; ул. Измаильская, 84 (на парковке); ул. Н. Тестемицану, 20, угол с ул. К. Вырнав, Хынчештское шоссе, 62А, угол улицы Арменяска с улицей М. Варлаама, состоится ярмарка хвойных деревьев.
  • На Рышкановке, по адресам: бул. Москва, 21, напротив ул. М. Басараб, 6, пройдет ярмарка по продаже местных фруктов, овощей и продуктов пчеловодства. В этом же секторе, по адресам: улица Булгарэ угол с улицей Александру чел Бун, улица Александру чел Бун, 13-15, улица Кожокарилор, 6, улица Колумна угол с улицей Булгара, пройдет ярмарка хвойных деревьев.
Telegram