Церемония вручения премии «Волонтер Года» 2023
Начало: 03/12/2023 - 17:00
Место: Tekwill, str. Studenților 9/11
Цена: -

3 декабря 2023 года в 17:00 Республиканский Волонтерский Центр (RVC) организует самое ожидаемое событие года — вручение девятой ежегодной премии «Волонтер Года» 2023. Приглашаем и Вас стать частью этого праздника альтруизма и взаимопомощи!

Это мероприятие приурочено к Международному дню добровольца и станет знаком благодарности и признания активных волонтеров и координаторов, чья работа внесла значимый вклад в развитие волонтерского движения в Молдове.

В ходе вечера планируется подведение итогов работы RVC за 2023 год, а также награждение выдающихся волонтеров, партнеров и координаторов Молдовы. Наградой станет статуэтка в виде буквы “חי” (хай) на иврите, что переводится как “жизнь”. Этот символ отражает важность вклада волонтеров в жизнь других людей и напоминает об их ответственности перед обществом.

«Мы гордимся возможностью признать и наградить тех, кто отдает свое время и усилия на поддержку других. Волонтеры — герои нашего общества», — отмечают представители волонтерского центра.

Среди почетных гостей ожидаются представители Министерства Образования и Исследований РМ, партнеры RVC, а также волонтеры из Кишинева, Бельц и других городов Молдовы. Напомним, RVC — официальный представитель «GOODDEEDSDAY в Молдове, а также часть международного движения «IAVE» и «GNVL».

Место проведения церемонии: str. Studenților 9/11, Tekwill

Dress code: Black Tie

Telegram