7 ноября еврейские общины по всему миру, включая Молдову, отмечают Всемирный день еврейских знаний. KEDEM приглашает на Global Day 2021
Начало: 07/11/2021 - 12:00
Место: ул. Евгений Дога, 5
Цена: -

7 ноября еврейские общины по всему миру, в том числе и в Молдове, отмечают Всемирный день еврейских знаний или Global Day — глобальный проект, который объединяет еврейские общины и знакомит всех желающих с еврейскими традициями, текстами и идеологией.

Еврейский культурный центр КEDEM приглашает всех желающих посетить это мероприятие.

7 ноября в центре KEDEM отметят Global Day 2021. В этому году направления — RVC, Молодежная платформа Haverim подготовили интерактивные сессии и мастер-классы, посвященные теме «Связи между нами».
Программа мероприятий в KEDEM состоит из 2 блоков:
1 блок — с 12:00 до 13:30
2 блок — с 14:00 до 15:30
🟠 Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/EL13dbGbmUFbqkC79
Программа Volunteer Center RVC:
Команда RVC проведет две интересные сессии в игровом формате и расскажет истории о праотцах, исходе и современном еврейском государстве. Во втором блоке участников ждут еврейские притчи и уроки еврейских мудрецов.

Программа Haverim:
Молодежная платформа готовит сессии не только для подростков, но и для детей. В программе Haverim знакомство с известными еврейскими личностями, историей и текстами, знакомство с некоторыми отрывками из Торы. А самых маленьких ждет погружение в мир книг, эмоций и игры.

Программа творческий студий:
Если хотите совместить творчество и знания, творческие студии в JCC KEDEM подготовил творческий мастер-класс, который станет небольшим путешествие в прошлое. Участники научатся разных техникам рисования и побывают на выставке своих работ.

Программа направления «Events»:
Это направление будет интересно всем, кто хочет узнать о Торе и об еврейской истории намного больше. Если хотите узнать, почему Тора — бестселлер всех времен и народов, и почему история еврейского народа намного богаче, чем принято считать, тогда вам точно стоит участником этих сессий.

Где пройдут интерактивные сессии:
RVC: 1 и 2 блок в 310 кабинете
Haverim: 1 и 2 блок в 212 кабинете, Haverim Junior в 329 кабинете
Events: 1 и 2 блок в Концертном зале
Студии: 1 и 2 блок в 106 кабинете
‼️Количество мест для участников ограничено. Регистрация обязательна.
🟠 Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/EL13dbGbmUFbqkC79

Telegram