Виртуальный хостинг БЕСПЛАТНО НА ГОД!! И это не шутка! ;)
Telegram

Виртуальный хостинг БЕСПЛАТНО НА ГОД!! И это не шутка! 😉

Уважаемый будущий клиент!  

Если вы находитесь в поисках  надежного и качественного  хостинга для своего сайта или интернет-бизнеса, AlexHost.com готов вам с этим помочь! 

Мы являемся ведущим хостинг-провайдером, предлагающим широкий спектр услуг, включая VPS, выделенные серверы, VPN, совместное размещение и многое другое. Наш дата-центр находится в Молдове, и мы рады объявить о нашей локальной акции, первой такого рода в стране.

В течение апреля месяца мы предлагаем наш пакет PROMO Basic Hosting совершенно бесплатно всем заинтересованным клиентам в Республике Молдова. Этот пакет включает в себя 5 веб-сайтов, 5 баз данных MySQL, 1 ГБ SSD-диска, 5 FTP-аккаунтов, cPanel, неограниченный трафик, неограниченное количество учетных записей электронной почты и бесплатную защиту от DDoS — и все это бесплатно на год!

Для чего мы это делаем? 

Чтобы у вас была возможность убедиться,  что мы надежный и заслуживающий доверия партнер, даже в условиях безвозмездного сотрудничества. 

Эта акция доступна только для клиентов в Республике Молдова и действует с 1 по 30 апреля.

Чтобы воспользоваться этим предложением, перейдите по ссылке alexhost.com/free, заполните форму участника и дождитесь звонка от нашего оператора. 

Наша компания не только стремится предоставлять лучшие услуги хостинга, мы также являемся ярыми сторонниками поддержания здоровья нашей планеты и прилагаем максимально усилий для этого.

В соответствии с нашими ценностями,  мы решили предоставлять данную услугу совершенно бесплатно организациям, поддерживающим образование (сады, школы, институты, и другие образовательные учреждения), организациям здравоохранения а также организациям связанных с благотворительной деятельностью.

Вы можете бесплатно воспользоваться данной услугой нашего хостинга вне зависимости от периода действия акции

Мы хотим поддержать тех, кто оказывает положительное влияние на наш мир и способствует созданию лучшего будущего для всех.

Не упустите возможность  воспользоваться нашими  услугами хостинга бесплатно !

  • Для знакомства с полным перечнем услуг, переходите к нам на сайт: https://alexhost.com/
  • Подписывайтесь на наш телеграмм канал, в нем самые свежие новости, и самые приятные бонусы для клиентов: https://t.me/alexhostofficial 

С уважением, команда AlexHost.com

Telegram