Этикетка Вина TOTEM – воплощение национальной истории
Telegram

Чтобы не отставать от быстрого темпа развития новых технологий в мире и идти в ногу со временем, в прошлом году винодельня Chateau Vartely запустила новую линейку вин TOTEM с оригинальной и революционной этикеткой.

Если до сих пор главным критерием оценки вина было содержимое бутылки, то теперь для того, чтобы выделиться из ряда местных и международных конкурентов, производитель должен сделать нечто большее. Поэтому мы решили акцентировать внимание на особом происхождении пяти вин из линейки Totem. А именно на том, что все эти вина произведены из автохтонных сортов винограда. Легенду, повествующую об истории виноделия в Молдове, уже больше года можно увидеть в винных подвалах Chateau Vartely, и нам захотелось создать этикетку, которая поддерживала бы связь между этой легендой и нашими винами. Поэтому мы обратились к суперталантливым местным дизайнерам и создали уникальную этикетку для вин Totem, внедрив в нее элементы дополненной реальности.

Коллекция Totem – это пять уникальных вин из автохтонных сортов винограда, которые в полной мере вобрали в себя местный колорит. С самого первого глотка вы чувствуете ароматы и вкусы, знакомые каждому, кто вырос на этой земле, у кого кто одинаковая ДНК.

Новая серия вин вобрала в себя и традиции наших предков, которые во всем полагались на могучую силу духов природы – ЗЕМЛИ, СОЛНЦА, и ВОДЫ. Они издревле оберегают эту землю и все, что на ней произрастает. А четвертый и главный компонент – это, конечно, ЧЕЛОВЕК, его страсть, трудолюбие, пот, старания и усердие, вложенные в каждую каплю драгоценного напитка. Именно эта духовная связь человека и земли, на которой он работает, и легла в основу концепции серии вин TOTEM.

На этой привлекательной, смелой и даже в чем-то загадочной этикетке, кроме привычной информации о названии сорта винограда, проценте содержания алкоголя и других технических деталей, есть скрытый элемент, цель которого – с помощью новейших технологий отобразить внутреннее содержание и передать дух этой серии вин, ее сущность.

Чем же уникальна этикетка вин серии ТОТЕМ? Ответ – кодом QR. Просканировав мобильным телефоном код с этикетки, каждый сможет узнать легенду и значение символов, заключенных в ней, познакомиться с духами земли, солнца, воды и ветра и, конечно, с человеком, главным героем легенды о молдавском виноделии, оберегающим тотемом нашей земли. Это похоже на разговор с близким человеком, который рассказывает тебе историю своей жизни. Примечательно, что воспользоваться этой инновационной технологией может каждый обладатель смартфона, где бы он ни находился, если у него есть бутылка вина из серии ТОТЕМ от Chateau Vartely.

А для того, чтобы полнее прочувствовать суть легенды ТОТЕМ и испытать невероятные ощущения, приглашаем побывать в винодельне Chateau Vartely. Там, в зале, где чинно отдыхают бочки лучшего вина, можно гораздо полнее увидеть и прочувствовать легенду вина ТОТЕМ. И получить к тому же уникальные кадры для соцсетей.

Château Vartely – это именитая винодельня, известная в стране, и за ее пределами. Компания успешно совмещает современные технологии выращивания и обработки винограда с вековыми местными традициями, чтобы в итоге получить вино высшего качества. Вина производят из международных и местных сортов. Такое  разнообразие позволило винодельне Château Vartely занять одно из лидирующих мест на рынке. Компания одна из первых уделила особое внимание высадке местных сортов винограда: Фетяска Албэ, Фетяска Регалэ, Фетяска Нягрэ. И  не ошиблась, так как вина из этих сортов высоко ценят далеко за пределами Молдовы.

Качество вин Château Vartely, которыми гордится компания, отмечено на национальном и международном уровне медалями и грамотами самых известных и уважаемых международных конкурсов.

 

Telegram

Что ещё почитать:

Пеннивайз, Призрачное Лицо и другие персонажи фильмов ужасов приглашают тебя в Shopping MallDova: Те...
ПРИХОДИТЕ НА MSTAC’19 – КОНФЕРЕНЦИЮ ОТ КОМЬЮНИТИ ДЛЯ КОМЬЮНИТИ, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ВСЕ О ТЕСТИРО...
Участвуй в Orange Systems Academy чтобы построить успешную IТ- карьеру
Всё, что нужно знать о настоящем чае, на примере марки со 150-летней историей - Kusmi Tea
LuminaLED - молдавская фабрика производит инновационные светодиодные источники освещения
В Кишинёве открылся новый магазин подарков и декора "Gifts Shop"
Hennessy и NBA приносят дух соревнования в Молдову с лимитированным выпуском Hennessy Very Special N...
«ОрхейЛэнд» ждет всех желающих на БЕСПЛАТНЫЕ представления знаменитого итальянского цирка «Bonaccinn...
Avia Invest приступает к строительству крупнейшего пассажирского терминала в регионе
6 стильных пар летней обуви, которую можно купить в Кишинёве со скидкой до -60%