“Farmacia Familiei” и DITA Hyper Farmacie на Beauty 2023 представили самый большой выбор дерматокосметики по лучшим ценам
Telegram

“Farmacia Familiei” и DITA Hyper Farmacie на Beauty 2023 представили самый большой выбор дерматокосметики по лучшим ценам

“Farmacia Familiei” и сеть DITA Hyper Farmacie на выставке “Beauty 2023”, которая проходит на Moldexpo со 2 по 5 марта, представила гигантский ассортимент товаров мировых лидеров дерматокосметики и не только.

Рассказываем обо всём по порядку.

На площади в 144 квадратных метра выставлены косметические продукты десятков брендов, большинство из них не нужно представлять, и какая-то часть посетителей идёт сюда за конкретным продуктом, той самой мицеллярной водой Bioderma, “умывалкой” CeraVe, уходом Embryolisse и пр. При этом, поверьте, уйти только с “запланированным” категорически невозможно. Здесь хочется взять всё и сразу.

Отчасти и потому, что, практически, у каждого из представленных брендов здесь есть консультант, который отлично выполняет свою работу, а именно, рассказывает о том, что подойдёт конкретно вам.

Кроме того, выбрав второй продукт, вы получите скидку 20%, при покупке трёх продуктов, скидка будет уже 30%. При покупке от 700 леев вы получаете скретч-карту, в которой “прячется” гарантированный подарок. А при покупке на сумму от 1500 леев вы участвуете в двух беспроигрышных лотереях, одна из которых — это “Колесо фортуны”, где можно выиграть даже брендовую оптику.

Сам стенд оптики находится в торце бьюти-корнера, и скидки здесь от 20% на новые коллекции до 70% на модели прошлых сезонов.

В корнере “Farmacia Familiei” и DITA Hyper Farmacie  можно найти и биодобавки и отдельный стенд с детской косметикой. Например, эксклюзив этой выставки — яркие продукты испанской фирмы Air-val.

На полках не тольк выставлены не только специальные предложение, но и готовые сеты из нескольких продуктов, цена на которые вместе выходит в разы ниже. А хорошая цена и большой выбор — это главное за чем обычно идут на выставки, и корнер “Farmacia Familiei” и DITA Hyper Farmacie в этом смысле на 100 процентов оправдывает ожидания.

Здесь собраны косметические продукты под любой бюджет и с учётом самых разных предпочтений: от натуральных составов до высокоэффективных ингредиентов. Объединяет всю продукцию одно — она проверена врачами дерматологами и сертифицирована медицинскими лабораториями.

Из других бонусов – присутствие на стендах нутрициолога и дерматолога. В пятницу в 14:30 здесь пройдёт мастер-класс визажиста Ольги Крецу.

Выставка Beauty 2023 будет проходить до воскресенья. “Farmacia Familiei” и DITA Hyper Farmacie располагается в первом павильоне выставочного пространства Moldexpo.

Telegram