На Мальте организовали театр для собак и впервые в мире устроили представления для них
Telegram

На Мальте организовали театр для собак и впервые в мире устроили представления для них, пишет euro-pulse.ru.

Театральные выступления, которые призваны радовать четвероногих зрителей, опираются на звуковые эффекты, предпочитаемые самими собаками. Актеры и звукорежиссеры используют дружелюбные лай собак, детские голоса и негромкую перкуссию, чтобы создать мелодии, вызывающие у пушистых посетителей лишь положительные эмоции, не провоцируя агрессию.

За создание этого удивительного спектакля отвечает творческая группа из Испании. Само представление рассказывает трогательную историю о верных друзьях – двух владельцах собак, Сиду и Сиде, и их преданных питомцах, Фидо и Джуле.

Для соблюдения порядка и комфорта всех участников, организаторы разработали специальные правила. Так, зрители обязаны держать своих питомцев на поводке, не длиннее 2 метров. Также, для удобства, каждый хозяин должен иметь при себе воду и небольшое количество корма, а также пакет для уборки, на случай непредвиденных ситуаций.

В зале во время представления всегда присутствуют дрессировщики и медики, которые готовы помочь и поддержать собак и их хозяев в случае необходимости. Таким образом, безопасность и комфорт всех участников – на первом месте.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram