Вакансии — новая опция онлайн-каталога услуг красоты Stilio.md
Telegram

Вакансии — новая опция онлайн-каталога услуг красоты Stilio.md

В прошлом году в Молдове был запущен первый веб-сайт и приложение, посвященное сектору красоты. Речь идет о Stilio.md, единственный доступный онлайн-каталог красоты, содержащем информацию о салонах, специалистах по красоте и услугах, которые они предоставляют. Через сайт и мобильное приложение люди могут записаться на следующий прием на маникюр, педикюр, макияж или прическу и т. д.

Примерно за 6 месяцев с момента запуска более 430 зарегистрированных салонов и специалистов доступны для поиска и бронирования.

В этом году Stilio.md также выходит с новыми обновлениями, среди которых большое дополнение представляет собой раздел Bакансии. Страница на платформе, которая предоставляет информацию о вакансиях, доступных для любых специалистов по красоте или тех, кто хочет получить роль администратора салона.

Салоны могут размещать свои открытые вакансии для удобной подачи заявки прямо с сайта. Теперь найти специалиста по красоте стало быстрее и проще благодаря специальной платформе, на которой присутствуют люди и специалисты по красоте.

Давайте посмотрим, как это работает.

Если вы салон, зарегистрируйте свой бесплатный профиль на Stilio.md и сразу разместите свою вакансию. Кроме того, наличие профиля в онлайн-каталоге красоты будет очень хорошим способом представить свои услуги всем заинтересованным потребителям.

Специалисты по красоте, теперь вы можете подать заявку на работу, которая вас интересует, и получить работу в лучших салонах.

Если вместо этого вы заинтересованы в индивидуальном профиле специалиста, Stilio подойдет вам. Более 200+ индивидуальных специалистов уже создали свои профили на Stilio, и люди записываются к ним напрямую.

Еще одним большим достижением стало расширение возможности записи на прием для людей, живущих за границей. Каждый раз, когда они планируют вернуться домой в Молдову и намереваются посетить салон или специалиста, они могут зайти на веб-сайт и забронировать напрямую, используя свой международный номер телефона.

Кроме того, в январе Stilio запустил специальные подписки, которые могут принести больше преимуществ. Чтобы узнать больше, вы можете посетить их страницу подписки или связаться с ними напрямую в Instagram: stilio.md или позвонив им по следующему номеру: +37379563440

Согласно статистике, опубликованной в социальных сетях, в прошлом месяце на платформе было сделано 974 бронирования. Это очень хорошая статистика, учитывая тот факт, что проект был запущен 6 месяцев назад, и впервые в Молдове появилась возможность записаться онлайн на любую Бьюти услугу.

Telegram